Ежегодный доклад

13.07.2018

Ежегодный доклад Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

16.04.2018

Ежегодный доклад Уполномоченного, подготовленный по итогам 2017 года

16.04.2018

Резолюция конференции "Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России"

Основной целью цикла конференций было привлечение широкого общественного внимания к проблематике создания новых высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ), факторам, сдерживающим рост количества ВПРМ в регионах России, поиску системных решений вопросов стратегического планирования, в целях достижения показателей, установленных Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 596 "О долгосрочной государственной экономической политике".

Конференция проводилась в г.Мурманске, а также в  других областных центрах страны.

В общем, цикл конференций был проведен в 73 субъектах Российской Федерации.

В этом разделе размещен итоговый текст резолюции по Мурманской области.