Уполномоченный по защите

183038, г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 5 этаж, офис 7

Телефон:

business-omb@gov-murman.ru

Бизнес омбудсмен в Мурманской области Елена Тихонова участвовала в приеме предпринимателей г. Кировска Первым заместителем прокурора Мурманской области Сергеем Фирсовым, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи 26 октября т.г.

Одно из обращений касалось проверки законности отказа в предоставлении региональной финансовой поддержки, а второе – проверки законности действий следственных органов по затянувшемуся уголовному делу.

Кроме полученных устных разъяснений от участников приема, Прокуратурой Мурманской области данные обращения приняты к рассмотрению.

В ходе приема предпринимателем было высказано предложение об обеспечении большей доступности информации, необходимой для представителей бизнеса, и по поручению Сергея Фирсова прокурор г. Кировска проверит текущую ситуацию в данной сфере.

По итогам рассмотрения обращений участники приема обменяются информацией о восстановлении прав обратившихся предпринимателей.

#забизнесмурманскойобласти

#мурманскстолицаарктики