Уполномоченный по защите

183038, г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 5 этаж, офис 7

Телефон:

business-omb@gov-murman.ru

Проект федерального закона «Об урегулировании споров с участием посредника (медиации) в Российской Федерации» обсудили бизнес-омбудсмены и практикующие медиаторы. Круглый стол в формате видеоконференцсвязи состоялся 23.10.2020. с модератором – руководителем экспертно-правового центра Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей – Рябовым Алексеем Александровичем.

Участники дискуссии пришли к единому мнению о том, что проект закона требует существенной доработки. С проектом закона можно ознакомиться по ссылке https://gov-murman.ru/about/business_ombudsman/informatsiya-dlya-predprinimateley/?clear_cache=Y.

Следующий этап его обсуждения планируется в середине ноября на площадке «Юридического Форума» в Екатеринбурге. Обоснованные предложения в законопроект можно направить на электронную почту Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской business-omb@gov-murman.ru.

#забизнесмурманскойобласти

#мурманскстолицаарктики