Уполномоченный по защите

183038, г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 5 этаж, офис 7

Телефон:

business-omb@gov-murman.ru

В состоявшемся 8 октября 2020 года онлайн-совещании Б.Ю. Титова с региональными уполномоченными по защите прав предпринимателей приняла участие Елена Тихонова.

Одним из поручений стало оказание содействия в проведении очередного мониторинга текущей ситуации путем опроса предпринимателей.

Цель опроса не только получить достоверную информацию о состоянии бизнеса в регионах, но и узнать ожидания предпринимателей в текущей непростой ситуации, подготовить предложения по эффективным мерам государственной поддержки.

Экспертам, отобранным весной этого года, на электронные почты будет направлена ссылка вечером 12 октября 2020 года.

Предпринимателям, желающим принять участие в опросе, контактные данные (Ф.И.О., наименование организации/ указание ИП, вид деятельности, телефон, адрес электронной почты) следует направить на электронную почту Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области business-omb@gov-murman.ru до 12 октября т.г.

#забизнесмурманскойобласти

#мурманскстолицаарктики