Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Состав Общественной палаты Мурманской области

Общая численность членов Общественной палаты нового состава составляет 45 человек. Срок полномочий 2011-2013 годы.

Секретарь Общественной палаты Мурманской области – Французов Игорь Яковлевич.

Заместитель секретаря Общественной Мурманской области – Шадрина Ирина Михайловна.

1. Абрамов Николай Анатольевич – начальник отделения, и.о. помощника военного комиссара по работе с ветеранами Военного комиссариата; председатель Мурманской областной общественной организации "Участники боевых действий в Чечне"

2. Ахмеджанов Артур Савильевич – руководитель Религиозной организации "Мусульманское религиозное объединение г.Мурманска", входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

3. Бакшевников Николай Александрович – председатель Мурманской областной организации Союза журналистов России,
входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

4. Баринов Михаил Алексеевич – председатель Профсоюзного комитета ФГУП "10 СРЗ МОРФ" (Федеральное государственное унитарное предприятие "10 Судоремонтный завод" Министерства обороны Российской Федерации) Общероссийского профсоюза рабочих и служащих ВМФ России (от ЗАТО г.Островной), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

5. Белкина Елена Владимировна – ведущая программ Филиала ВГТРК ГТРК "Мурман", входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

6. Бондаренко Юрий Александрович – председатель Отделения Мурманской областной общественной организации "Пенсионеры Мурмана" в ЗАТО г.Гаджиево,; председатель Гаджиевской городской организации Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

7. Буздуган Геннадий Васильевич – Протоиерей, настоятель Свято-Никольского кафедрального собора Мурманской и Мончегорской епархии Русской Православной Церкви, входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

8. Вертинская Любовь Романовна – адвокат Некоммерческой организации Мурманская областная коллегия адвокатов;
председатель Совета Мурманской региональной общественной организации "Лотос", входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

9. Виноградов Анатолий Николаевич – Главный ученый секретарь Кольского научного центра РАН, входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

10. Врублевская Татьяна Николаевна – председатель правления Региональной общественной организации "Объединение белорусов Мурманской области "РАДЗIМА" ("Родина"), председатель совета Мурманской региональной общественной организации "Здоровое поколение"

11. Гончаров Александр Федорович – начальник отдела хозяйственного, финансового и трудового права юридической службы ОАО "Оленегорский горно-обогатительный комбинат"; Профсоюзный комитет ОАО "Оленегорский горно-обогатительный комбинат" (от г.Оленегорска)

12. Гусейнов Афил Гурбанович – председатель Мурманского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский азербайджанский конгресс", входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

13. Дунин Юрий Григорьевич – исполнительный директор Мурманского регионального отраслевого объединения работодателей "Союз жилищно-коммунальных предприятий Мурманской области"

14. Евтюкова Ольга Александровна – директор Мурманского областного художественного музея, входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

15. Калмыкова Марина Алексеевна – Генеральный директор ОАО "ГДЦ Меридиан", входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

16. Караваева Елена Вячеславовна – заместитель директора Центра детского творчества "Хибины"; руководитель Общественной детской и молодежной организации "Союз детских и молодежных общественных объедений города Кировска" (от г. Кировска), входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

17. Кислякова Валентина Михайловна – председатель Мурманского социально-благотворительного клуба родителей детей-инвалидов "Надежда", входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

18. Котов Владимир Александрович – советник (помощник начальника УВД по работе с ветеранами) отдела воспитательной работы Управления кадров Управления внутренних дел по Мурманской области; председатель Совета Мурманского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

19. Лучина Елизавета Арнольдовна – начальник службы психофизиологической надежности персонала, цеховой врач – терапевт Филиала ОАО "МПСК Северо – Запада" "Колэнерго"; первичная профсоюзная организация (от городского поселения Мурмаши Кольского района)

20. Макарова Светлана Валентиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области; заместитель председателя Кольской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (от г. Кола), входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

21. Мананков Юрий Юрьевич – председатель правления Мурманской региональной общественной организации "Общественный центр охраны правопорядка"; член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Мурманской области (2010-2013гг.), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

22. Меркушова Елена Ивановна – председатель Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

23. Нелипа Татьяна Евгеньевна – председатель Мурманского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих"

24. Нониашвили Людмила Михайловна – заведующая методическим отделом Муниципального учреждения культуры Централизованная библиотечная система Ковдорского района; Общественная организация "Ковдорский районный комитет солдатских матерей" (от Ковдорского района), входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

25. Паршкова Светлана Вениаминовна – председатель Регионального общественного движения "Конгресс женщин Кольского полуострова"

26. Петров Евгений Дмитриевич – генеральный директор ОАО "Мончегорские электрические сети"; председатель Городской
общественной организации "Дети Великой Отечественной войны" г.Мончегорска (от г.Мончегорска)

27. Попружко Леонид Александрович – заместитель председателя Совета ветеранов Кольской АЭС Кольского филиала межрегиональной общественной организации ветеранов концерна "Росэнергоатом" (от г. Полярные Зори)

28. Раскина Диана Ароновна – директор Мурманской областной общественной организации Еврейский благотворительный Центр "ЗАБОТА"- "СИЯНИЕ ХЭСЭДА", входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

29. Рогалев Николай Васильевич – начальник отдела труда и заработной платы Головного филиала "СРЗ "Нерпа" ОАО "ЦС "Звездочка", ППО ГФ СРЗ "Нерпа" ОАО "ЦС Звездочка";председатель комиссии по труду и заработной плате профсоюзного комитета ГФ "СРЗ "НЕРПА" ОАО "ЦС "Звездочка"; заместитель председателя комиссии по трудовым спорам ГФ "СРЗ "НЕРПА" ОАО "ЦС "Звездочка" (от ЗАТО Александровск), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

30. Рожковский Анатолий Леонидович – начальник охраны по охраняемому объекту Государственного учреждения "Ведомственная охрана Министерства финансов РФ", филиал – 20-й отряд; Общественная организация национально -культурная автономия "Белорусы Североморска" (от ЗАТО г.Североморск)

31. Рябышева Лариса Ивановна – председатель Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

32. Сафронова Людмила Васильевна – заместитель директора по учебно- воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения Кольской средней общеобразовательной школы №2; первичная профсоюзная организация (от Кольского района)

33. Семин Николай Васильевич – директор Мурманского филиала Закрытого акционерного общества "Лукойл – Черноморье";
заместитель председателя Мурманской региональной общественной организации "Ветеран – пограничник Арктики"

34. Смиричинская Александра Витальевна – заведующая поликлиникой МУЗ Печенгская ЦРБ; Заполярнинская общественная организация МООООО "ВОИ" (от г.Заполярный Печенгского района)

35. Соколов Сергей Анатольевич – заместитель директора НУ УДЦ социальной адаптации военнослужащих, граждан уволенных с военной службы и членов и семей "Созидание"; председатель Алакуртинского Совета общественной организации "Ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" (от сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района)

36. Студенцов Иван Владимирович – Управляющий филиалом ОАО "ТрансКредитБанк" в г. Мурманске, входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

37. Сурядов Василий Александрович – член Региональной общественной организации "Поморы Терского района Мурманской области"

38. Федоров Олег Михайлович – заместитель председателя Некоммерческого партнерства "Центр развития сельских территорий"; председатель Совета Мурманской областной общественной организации "Союз нахимовцев и суворовцев"

39. Французов Игорь Яковлевич – Главный геофизик производственного отдела ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"; член Президиума Мурманской городской общественной организации "Ассоциация исследователей Арктики", входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

40. Чирков Виктор Васильевич – Генеральный директор ООО "Мурманское СРПИ Севертара"; председатель Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" (МРО ОООИ ВОС), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.

41. Шаверина Елена Николаевна – тренер преподаватель Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "СДЮШОР №4 по скоростному бегу на коньках и легкой атлетики"

42. Шадрина Ирина Михайловна – проректор по инновациям перспективному развитию Мурманского государственного гуманитарного университета

43. Шарков Андрей Викторович – председатель Совета Некоммерческого партнерства "Автоклуб "Мурман";
Мурманская Региональная Молодежная Общественная Организация "Формат"

44. Шаталова Светлана Николаевна – начальник Филиала "Медико-санитарная часть №3" Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть №120" Федерального медико-биологического агентства (филиал "МСЧ №3" ФГУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России); Секретарь ТИК ЗАТО г.Заозерск; Первичная профсоюзная организация (от ЗАТО г.Заозерск)

45. Яковлев Андрей Руфаилович – член родовой общины коренного малочисленного народа саами "Родовая община – Пуаз"

Дата изменения: 08.09.2014 14:50