На время взрывных работ 13 января планируется закрыть движение транспорта на участке автодороги Кола – Мурмаши

<a href="/upload/iblock/d47/x0a2942-kopiya3.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.01.2017

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что 13 января планируется кратковременное закрытие движения автотранспорта в районе 10-11 км автомобильной дороги Кола – Мурмаши. Это связано с проведением взрывных работ в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла».

Движение будет закрыто 13 января, в пятницу, с 14.30 до 15.30.

Также 13 января, в пятницу, с 14.30 до 15.30 на федеральной автомобильной дороге Р-21 «Кола» в районе км 1405 планируются взрывные работы в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла». Перекрытие движения транспорта не планируется.

Водителей просят учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, строго соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков при движении по указанным маршрутам.

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /