Начал работу сайт, посвященный проведению в Мурманской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий

<a href="/upload/iblock/dcc/sayt-_-god-ekologii.jpg" target="_blank">Скачать</a>

10.01.2017

Начал работу сайт, посвященный проведению в 2017 году в Мурманской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Новый тематический ресурс позволит каждому желающему на протяжении всего 2017 года быть в курсе экологических новостей, принимать активное участие в мероприятиях Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий, участвовать в опросах, конкурсах, задавать вопросы и оставлять пожелания.

На сайте размещен План основных мероприятий по проведению в 2017 году в Мурманской области Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

На главной странице каждый желающий сможет ознакомиться с новостями и календарем тематических событий, принять участие в текущем опросе.

В разделе «Персона месяца» ежемесячно будет представляться краткое повествование о людях, которые внесли значительный вклад в дело защиты нашей северной природы.

Новый интернет-ресурс станет полезной информационной площадкой для заинтересованных граждан.

Предложения и пожелания можно направлять через форму для связи, расположенную в правом нижнем углу главной страницы сайта.

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /