С наступающими новогодними праздниками северян поздравили первые лица страны

<a href="/upload/iblock/d31/img_5017_4_kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

30.12.2016

Президент России Владимир Путин поздравил в лице губернатора Мурманской области всех северян с наступающими Новым Годом и Рождеством. В поздравлении отмечено, что с этими праздниками традиционно связаны надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний.

«Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», – говорится в телеграмме.

Поздравительные телеграммы в адрес жителей региона направили также Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, губернаторский корпус страны, руководители силовых ведомств и крупных предприятий.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /