Цвет: А А

Губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с руководителями региональных отделений непарламентских партий

<a href="/upload/iblock/3f9/x0a7542-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

15.03.2016

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с руководителями региональных отделений непарламентских партий.

В беседе с главой региона приняли участие руководитель отделения партии «Альянс Зеленых» Михаил Сухотин, глава регионального отделения партии «Трудовая партия России» Станислав Сергеев, руководитель отделения партии «Рожденные в СССР» Римма Куруч, руководитель отделения партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» Вячеслав Романов и руководитель отделения партии «Партия пенсионеров России» Ольга Аленина.

Приветствуя гостей, Марина Ковтун отметила значение работы непарламентских партий, их видения ключевых проблем и путей их решения.

Участники встречи обсудили вопросы экологии, повышения уровня жизни пенсионеров, вопросы социально-экономического развития региона и другие темы.

/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /