Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант, главный специалист, ведущий специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела балансов, технологического присоединения  и регулирования тарифов в электроэнергетике.

Прием документов в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6,   каб. 503. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 68-68-74,  факс  686817.

Дата начала подачи заявок:  06 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  27 февраля 2017