Министерство юстиции Мурманской области

Объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мирового судьи судебных участков № 1,2,3 Александровского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  02 декабря 2016
Дата окончания подачи заявок:  22 декабря 2016
Результаты работы комиссии

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 11 января 2017 года в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарат мирового судьи судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района зачислены: Кныш Вероника Александровна, Кузьминская Екатерина Ярославовна.

Конкурс по формированию кадрового резерва по замещению вакантной должности секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района не состоялся в связи с прибытием на второй этап конкурса только одного кандидата.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Пономаревой Ольге Александровне, Шамхаловой Лидии Сергеевне.

Документы кандидата могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, кабинет № 137, контактный телефон 47-64-79, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.