Министерство рыбного и сельского хозяйства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела финансового обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности;

- заместитель начальника отдела финансового обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности;

- главный специалист отдела финансового обеспечения, бухгалтерского учета, отчетности;

- консультант управления организации рыболовства, аквакультуры и береговой переработки;

- главный специалист управления организации рыболовства, аквакультуры и береговой переработки;

- консультант отдела развития агропромышленного комплекса управления агропромышленного комплекса.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в будние дни по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 25а, кабинет 14 (3 этаж), телефон: 44-24-22.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 44-24-22, 48-69-17.

Дата начала подачи заявок:  14 ноября 2016
Дата окончания подачи заявок:  05 декабря 2016