Текущие конкурсы

16 Февраля 2017
объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области – главный специалист, консультант отдела проектной деятельности и государственных программ.
Дата начала подачи заявок:  16 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  09 марта 2017
14 Февраля 2017

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы:

- главного специалиста отдела общего, дополнительного образования и воспитания (по развитию системы образования детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, в том числе в форме инклюзивного образования);

- главного специалиста отдела общего, дополнительного  образования и воспитания;

- главного специалиста  отдела бюджетного процесса и экономического анализа;

- главного специалиста отдела контроля и надзора.

Дата начала подачи заявок:  14 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  06 марта 2017
10 Февраля 2017

области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ведущего специалиста финансового отдела.

Дата начала подачи заявок:  10 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  02 марта 2017
6 Февраля 2017

объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва  на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант, главный специалист, ведущий специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установление цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела балансов, технологического присоединения  и регулирования тарифов в электроэнергетике.

Дата начала подачи заявок:  06 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  27 февраля 2017
2 Февраля 2017

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

– главный специалист управления бюджетного процесса и экономического анализа;

– ведущий специалист управления учетной политики и контроля.

Дата начала подачи заявок:  02 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  22 февраля 2017
1 Февраля 2017

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мирового судьи судебных участков г. Мурманска.

Дата начала подачи заявок:  01 февраля 2017
Дата окончания подачи заявок:  21 февраля 2017
31 Января 2017

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-     начальника финансового отдела – главного бухгалтера;

-     заместителя начальника финансового отдела;

-     главного специалиста финансового отдела;

-     ведущего специалиста финансового отдела.

Дата начала подачи заявок:  31 января 2017
Дата окончания подачи заявок:  20 февраля 2017
30 Января 2017

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области – главный специалист, консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике Министерства экономического развития Мурманской области.

Дата начала подачи заявок:  30 января 2017
Дата окончания подачи заявок:  20 февраля 2017
23 Января 2017

-      консультанта отдела государственного контроля;

-      консультанта отдела финансового контроля.

Дата начала подачи заявок:  23 января 2017
Дата окончания подачи заявок:  13 февраля 2017