Текущие конкурсы

12.11.2014

Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения

31.10.2014

Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

ответственного секретаря суда,

секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района.

27.10.2014

Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

консультант управления развития информационных и материально-технических ресурсов здравоохранения,

главный специалист управления развития информационных и материально-технических ресурсов здравоохранения.

24.10.2014

Министерство труда и социального развития Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста - ревизора отдела бюджетного учета и контроля;

- ведущего специалиста - ревизора отдела бюджетного учета и контроля.

16.10.2014

Аппарат Правительства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультанта управления финансового обеспечения;

- главного специалиста управления финансового обеспечения.

14.10.2014

Управление по лицензированию Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультанта;

- главного специалиста;

- ведущего специалиста.

07.10.2014

Министерство здравоохранения Мурманской области

- главный специалист отдела организации лекарственного обеспечения;

- главный специалист – эксперт  отдела по лицензированию отдельных видов деятельности и контролю качества медицинской помощи.

02.10.2014

Министерство экономического развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должность государственной гражданской службы Мурманской области - главный специалист управления стратегического планирования, программно-целевых методов управления Министерства экономического развития Мурманской области.

1 - 8 из 8
Начало | << | 1 | >> | Конец