Информация о приемной Президента Российской Федерации в Мурманской области

Приёмная Президента Российской Федерации в Мурманской области образована на основании распоряжения полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе от 22 декабря 2009 года № 110 «О приёмной Президента Российской Федерации в Мурманской области» для реализации полномочий Главы государства как гаранта Конституции Российской Федерации и в целях обеспечения рассмотрения в Мурманской области устных и письменных обращений граждан, адресованных Президенту Российской Федерации.

Приёмная Президента Российской Федерации в Мурманской области в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, распоряжениями Администрации Президента Российской Федерации, а также Положением о приёмной Президента Российской Федерации в федеральном округе.

Приёмная Президента Российской Федерации в Мурманской области расположена по адресу:
183038, город Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 1/3
телефон/факс: (8152) 42-16-26
Телефон информационно-справочной службы: (8152) 42-06-76

В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе режимом работы приемной, личный прием граждан осуществляется в день их обращения в приемную Президента Российской Федерации в Мурманской области, каждый вторник и четверг месяца (кроме выходных и праздничных дней) с 9 до 18 часов (с перерывом с 12 до 15 часов).

Деятельность приёмной Президента Российской Федерации в Мурманской области организует Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, тел. (8152) 48-64-18.

В приёмной Президента Российской Федерации в Мурманской области принимаются обращения граждан, адресованные Президенту Российской Федерации.

При составлении письменного обращения рекомендуется в правом верхнем углу указать: Президенту Российской Федерации, далее фамилию, имя, отчество, адрес, номер телефона заявителя для контакта. Начало обращения: «Уважаемый Владимир Владимирович», далее следует текст в произвольной форме, в конце которого указывается число, месяц, год и ставится подпись заявителя.

Дата изменения: 01.07.2016 11:34